МБОУ СОШ "Школа будущего"
п.Большое Исаково
  • Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ СОШ "Школа будущего" создан в 2020 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Звездная эстафета.

Звездная эстафета

Региональный этап международного конкурса научно-технических  и художественных проектов по космонавтике
    27 марта среда, 09:00
    Мастерклассы.

Мастерклассы

п. Большое Исаково, ул. Анны Бариновой, л.1
    Проведение мастер классов в рамках проведения фестиваля "Точки роста"

Ореев Андрей Жумамбаевич.

Руководитель Центра  «Точка роста»  - Ореев Андрей Жумамбаевич

тел.: 8-(4012)-51-30-57

e-mail: isakovo.shkola@yandex.ru

В центре "Точка роста" два кабинета:
    - кабинет информатики и ОБЖ (кабинет №319А)
    - кабинет проектной деятельности и технологии (кабинет №319)
    Все оборудование, полученное в рамках проекта для кабинетов ОБЖ, технологии, информатики и проектной деятельности, располагается непосредственно в данных кабинетах.
    Оборудование кабинета №319А: 18 ноутбуков, 14 моноблоков, Многофункциональное устройство (МФУ), Интерактивная доска, Набор имитаторов травм и поражений ZARNITZA, Аудио система,Тренажер-манекен для отработки приемов удаления инородного тела из верхних дыхательных путей, Тренажер-манекен для отработки сердечно-легочной реанимации ZARNITZA, 3D-принтер.
    Оборудование кабинета №319: 30 ноутбуков, , Квадрокоптер XIOMI - 1 шт, 3 Квадрокоптера TELLO MINI, Шлем виртуальной реальности HTC VIVE FOCUS PLUS, Фотоаппарат CANON EOS 200D, 2 Электрических лобзика, 2 шуруповерта.